Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Статті
Audi A3 Sportback: серебристая харизма
Порой самые незначительные детали могут изменить не только внешний вид автомобиля, но даже его характер. Окружающие взгляды при этом по иному оценивают автомобиль, занося его в другую иерархию ценностей.



Именно таким образом действуют на Audi алюминиевые наружные зеркала заднего вида. Этот элемент присущ автомобилям с четырьмя кольцами на решетке радиатора в исполнении спортивной серии «S». А характер этих автомобилей уже совсем другой. Единственное,что не должно испортить впечатления от установки на Audi не родных зеркал, должно быть безупречное качество, как самих наружных элементов кузова, так и работы по их установке. Проблема хорошего качества изделия решается заказом зеркал в алюминиевом исполнении из Европы, от одного из официальных поставщиков для конвейеров Audi. Модели Audi A3 Sportback особенно должна прийтись в пору маскировка под спортивную версию. Эта Audi уже в названии намекает на свои превосходные драйверские качества. Автомобиль нуждался в части харизмы Ауди «S», чтобы, как минимум, отдать дань уважения его спортивной сущности. Из предлагаемых на рынке запчастей Европы деталей, нет алюминиевых зеркал, предназначенных для новых A3, а зеркала с предыдущего A3 не подходят. Более новый A3/А3 Sportback (известный как 8P по внутренней классификации Audi) использует те же самые зеркала, что и модели A4/S4. Корпуса зеркал для Audi могут выполняться как из настоящего алюминия, так и из пластика имитирующего легкий металл. При выборе запчасти, это всего лишь вопрос цены. Выглядят пластмассовые корпуса зеркал заднего вида ни чуть не хуже, и их установка занимает у мастера не более 10 минут на каждое зеркало. Качество установки все же зависит от установщика, но только совсем криворукий экземпляр не в состоянии достойно выполнить эту операцию, подробно описанную в инструкциях от Audi.




Дизайн A3 теперь выглядит немного более роскошным, и новые зеркала собирают образ спортивного автомобиля в единое целое, дополняя серебро основания фар, литые диски и металлическую окантовку новой решетки радиатора. Некоторым покажется, что денежные вложения в столь незначительную косметическую операцию, возможно, не оправдываются. Но если Вам нравится чуть изменившийся A3 Sportback — просто сделайте то, что Вы хотите.

 








Iншi статтi цiєї моделi:

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua