Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Партнери
Dream Machines - дитейл-мастерская
Специализация дитейл-мастерской «Dream Machines» - квалифицированные услуги по уходу за лакокрасочным покрытием автомобилей – от легкого мейк-апа (глубокая очистка, освежение, защита ЛКП) до серьезной пластики (полная коррекции дефектов ЛКП методом машинной полировки). Ни одна из внешних деталей автомобиля не останется без внимания – от зеркала заднего вида до колесных дисков, дверных проемов и стеклоочистителей.
Профессиональное оборудование от Makita, высококачественные полировальники (пады) от Lake Country и др. производителей, цифровой контроль толщины ЛКП в процессе коррекции дефектов (полировки). И главное – подобранные самым тщательным образом материалы для чистки, коррекции и защиты ЛКП, которые поставляются из Англии и США непосредственно от производителей. Комплекс отработанных технологий и уникальные материалы позволяют, в ряде случаев, добиться таких невероятной глубины и чистоты цвета покрытия и дичайшего влажного глянца поверхности, каковыми не обладают даже абсолютно новые автомобили.

+380509090200 (ПН-ПТ, 9:30-17:00)
Андрей


Адреса: г.Киев, Днепровский р-н, ул. Челябинская 2, ГСК «Левобережный» (карта проезда – на сайте). Все визиты осуществляются только по предварительному согласованию.
Телефон:
Знижка: 10%
Cайт: www.DreamMachines.com.ua.
Поки що немає.

Залишити відгук
Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua