Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Новини
23.04.2013
Audi и Fiat начали переговоры о продаже Alfa Romeo
Компания Audi приступила к переговорам с концерном Fiat по поводу покупки марки Alfa Romeo. Об этом собственные источники, близкие к руководителям обоих производителей, рассказали изданию Ward's Auto.

Помимо самой марки, немцы намерены приобрести завод «Фиата» в итальянской коммуне Помильяно-д'Арко, где сейчас производят Fiat Panda. Это предприятие было открыто в 1960-х годах и было создано для выпуска автомобилей Alfa Romeo. В том случае, если завод станет частью сделки, то производство машин «Альфа Ромео» на нем будет восстановлено.


 

Также не исключена возможность, что Audi выкупит у Fiat производителя комплектующих Magneti Marelli. Глава итальянского концерна Серджио Маркионне уже изъявлял желание избавиться от этого актива с целью получения дополнительных финансовых средств. Немцы, в свою очередь, заинтересованы в собственном производстве компонентов в Италии, а также организации здесь центра исследований и разработок.

Представители компаний отказались комментировать информацию о возможной продаже Alfa Romeo фирме Audi.

Ранее Серджио Маркионне неоднократно опровергал слухи о возможной продаже марки Alfa Romeo. Последнее такое заявление он сделал в ноябре прошлого года. Тогда он сообщил, что переход марки к концерну Volkswagen не состоится. Тогда же он добавил, что приоритетной задачей для «Альфа Ромео» является разработка седана Giulia.


Источник: Мотор







Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua