Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Статті
Место AUDI ТТ займет AUDI RSR

Автолюбители сгорают от нетерпения увидеть новинку от Audi, которая, по словам немецких производителей, «переплюнет» даже роскошный TT. Журналистам AutoExpress удалось сделать шпионские фотографии новейшей спортивной машины Audi RSR, разработанный совместно с Lamborghini, вся информация о которой содержится в строгом секрете.
 
RSR гармонично сочетает в себе традиционный спортивный дизайн с ультра-модными деталями, такими как боковые зеркала, расположенные практически на крыше, и экстравагантные фары. Автомобиль обещает стать настоящей сенсацией на рынке спортивных машин.
 
Так же, как их главные соперники Mercedes, выпустившие SLR совместно с McLaren, специалисты Audi отказались от немецкого консерватизма и рискнули «взглянуть дальше стен своей компании», доверив Lamborghini разработку и производство RSR. По мнению руководства Audi, RSR станет прекрасным коммерческим проектом.
 
Автомобиль был построен на платформе «малышки» Lamborghini и разделяет с ней один и тот же 6,0 литровый двигатель V10, мощность которого равна 500 л.с. Кроме того, производители собираются оснастить силовой агрегат инжекторной системой FSI, которая улучшит работу мотора и поможет экономно расходовать топливо. Энергия двигателя будет передаваться колесам посредством 6-ступенчатой коробки передач Tiptronic, которая прекрасно сочетается с подрулевыми рычагами переключения скоростей, выполненными в стиле Формулы-1. А полноприводная подвеска обеспечит безупречные ходовые качества и устойчивость на дороге. Как утверждают производители, автомобиль способен с места разогнаться до скорости 100 км в час всего лишь за 5 секунд.
 








Iншi статтi цiєї моделi:

Audi Q7 27/09/2006.
Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua