Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Статті
Спортивный пакет "Линия "S" для Ауди А6

Спортивный пакет "Линии "S" компании Quattro GmbH содержит большее количество особенно привлекательных компонентов. Спортивное шасси "Линии S", оснащенное системой глушения колебаний, вариационной эластокинематикой и адаптированным рулевым управлением, обладает еще большей подвижностью и точно реагирует на каждый поворот рулевого колеса. Литые диски из алюминиевого сплава 7,5*17 с 9 спицами и с шинами 235/45 R 17 служат для оптических целей; росчерки "Линии S" на молдингах передних дверей справа и слева являются дальнейшими отличительными свойствами спортивного пакета в автомобиле Ауди А6.
 
Спортпакет "Линия "S" для лимузина Ауди А6 и для Ауди Avant можно заказать уже сейчас.
 
Кожанные спортивные сиденья устанавливаются на определенный наклон. Спортивное рулевое колесо с тремя спицами и переключателями, а также, рычаг ручного тормоза, обтянуты кожей. Алюминиевые декоративные вставки и светло-серые датчики на щитке приборов устанавливают оптический контраст. Информационная система Ауди FIS также установлена на этом автомобиле. На переднеприводных лимузинах A6 "Линии S" предусмотрены откидные сиденья.
 
Audi - мировой разработчик и производитель высококачественных автомобилей. В 2001 году предприятие доставило заказчикам более 725.000 автомобилей Audi. Оборот концерна Audi составил в прошлом году около 22 миллиона Евро. В концерне Audi на данный момент занято более 50000 сотрудников.
 
Информация предоставлена официальным импортером АУДИ АГ в Украине - "Автомобильной группой "ВИПОС". При использовании материалов ссылка обязательна
 








Iншi статтi цiєї моделi:

Audi S6 Avant. 17/03/2007.
Audi S6 02/10/2004.
Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua