Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Статті
Audi A4 от Nothelle


Известная немецкая тюнинговая компания Nothelle представила свою новейшую разработку – модель Audi A4, получившую в ателье заметно измененную внешность и форсированные двигатели. На фирме подчеркивают, что элементы аэродинамического пакета прикрепляются к машине без всяких дополнительных операций на кузове, а объем других работ над автомобилем определяет сам клиент.




Аэродинамический пакет в исполнении Nothelle состоит из носового спойлера, боковых порогов, задних юбки и спойлера (предлагаются как для седана, так и для универсала, Avant), а также, если заказчик пожелает, из расширенных колесных арок. Завершает преобразование серийного автомобиля в элегантную и одновременно спортивную версию фирменный диффузор в цвете кузова или с фактурой высокачественного карбона. Собственного дизайна и выделки также глушитель с четырьмя концевыми насадками овального сечения, частично изготовленный из нержавеющей стали.




Фирменные колесные диски диаметром 19 дюймов Nothelle предлагает в нескольких вариантах. В номенклатуре неразборные и составные диски с разным покрытием. Есть также полностью готовый комплект Вlack edition, состоящий из лекгосплавных дисков и ультралегких покрышек размерностью 235/35-19 от технологического партнера Nothelle компании Kumho. На выбор клиента и подвеска – от спортивной до спортивно-комфортной с возможностью настройки под конкретного владельца автомобиля.






Серийный бензиновый четырехцилиндровый двигатель TFSI объемом два литра специалисты Nothelle заставляют выдавать мощность 310 л.с. С таким силовым агрегатом машина разгоняется до 100 км/ч за 5,5 секунды и до максимальной скорости 280 км/ч. Подобные программы, сообщает компания, разработаны для всех моторов, которыми серийно оснащается модель А4




По материалам http://www.berlinauto.de











Iншi статтi цiєї моделi:

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua