Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Статті
Премьера нового Audi A8 состоится уже в этом году

Первые предварительные иллюстрации, основанные на шпионских снимках нового поколения представительского седана Audi A8, были опубликованы изданием The Car Connection.
 

"new


 

Автомобиль, как ожидается, сохранит силуэт модели-предшественницы, однако получит новый, агрессивный дизайн кузова. В частности, передняя часть новинки будет выполнена в стиле недавнего концепта Audi Avantissimo - у него позаимствована идея оформления фар головного света, а также мощный капот с двухсекционной решеткой радиатора.
 
Новинка, как ожидается, получит целую гамму самых современных бензиновых двигателей с технологией прямого впрыска топлива, включая несколько двигателей V8, объемом от 3,5 литров и мощностью от 260 лошадиных сил, до пятилитрового мотора мощностью в 360 лошадиных сил.
 
Кроме того, новый Audi A8 будет доступен как в переднеприводном, так и в полноприводном варианте. В качестве опции покупатели смогут заказать и версию с пневмоподвеской.
 
Премьера новинки состоится уже в текущем году, а в продажу автомобиль поступит как модель 2003 года. Удлиненна версия Audi A8 и его "заряженная" модификация появятся в продаже немного позже.
 








Iншi статтi цiєї моделi:

Audi Q7 27/09/2006.
Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua